Нехватка войск в СН Xàbia помешала победе Рохалеса (24-24)

Февраль 26 от 2019 - 01: 15

Ключ, который Клуб Handbol Xàbia Не принес триумфу поля CB Rojales то, что он путешествовал с нужными людьми, чтобы играть в игру. Семь игроков, которые с течением минут обвинили усталость и потеряли свои шансы на победу.

Матч, который также был отмечен ранним утром, должен был состояться, чтобы отправиться в этот город Вега-Баха, примерно в 150 километрах от Хавеи, чтобы сыграть вторую игру Кубка.

Вскоре местные жители обнаружили, что у их соперника не было никаких изменений, чтобы успокоить своих игроков. Это привело к гораздо большей глубине скамейке, напечатав высокий темп игры. Оборона хабьера, отлично скоординировавшаяся на протяжении первого тайма, сумела остановить локальные атаки. Большая физическая форма игроков Рохалеса дала больше заслуг в гостевой защите и оставила остальным с двумя невыгодными целями (11-9).

Второй тайм начался с отличных ходов и забивания гола игроками, которые по очереди набирали очки, продвигаясь вперед на табло с доходом в два мяча (14-16).

Эта интенсивность в игре привела к многочисленным сражениям в защите, которые привели к многочисленным фолам во время игры, больше, чем 15. С течением минут огромные усилия, предпринятые посетителями, дали о себе знать, и Рохалес медленно нашли пробел, чтобы пробить оборону.

В конце регламентного времени табло сигнализировало о ничьей с 24, что очень важно для игроков клуба Handbol Xàbia, который прошел с большим количеством войск, несомненно, принес бы победу.