Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Джоан Сендра была лучшей в X Swim Crossing Xàbia на счетчиках 1.500

04 Июль 2019 - 00: 47

Воды залива Хавиа были сценой X Плавательный поход в Хавеюгде, как и в предыдущих изданиях, было три гонки разной длины. Тест, который забил для VII Circuit d'Aigues Оберт Марина Альта был тот, который был оспорен на расстоянии метров 1.500.

Победителем этого теста стала пловец Джоан Сендра из Клуба плавания Ондара, который использовал время 20.20 для прохождения всего курса. Второе место занял пловец Мануэль Фарраона из CN Adrenalin Sport, который вышел из воды с рекордом 20.25. Третье место занял Антони Гвардиола, также из Плавательного клуба Ондара, который остановил часы на 20.37.

Среди женщин лучшей была Сандра Ортола из CN Adrenalin Sport, которая заняла девятое место в общем зачете с брендом 21.46. Второй классифицированной была Сара Молина из CA Delikia La Safor, которая сделала время 23.08. Третьим, кто дошел до финиша, была Мириам Роселло из CDM Avant Moncada с записью 23.25.

По категориям лучшими были Юниор Джоэл Роблес и Sub 23 Сандра Ортола и Джоан Сендра. У старших Мириам Роселло и Кевина Заржицких, у Мастера 30 Зулемы Варас и Рикардо Эстеве, у Мастера 40 Сары Молины и Рамона Тамарита, у Мастера 50 Нурии Арбоны и Мануэля Фарраоны и у Плюс Мастера Филиппа Бейкера.

Пересечение 3.000 метров

На этой дистанции абсолютным победителем стала Джоан Муньос из C. Natacío и Esport Gandía, которые освещали путешествие во времена 39.28. Второе место занял Сезар Эрнандес из C Vale Runner, который сделал запись 41.43. Третьим классифицированным был Оскар Пина из Pichón Elche, отметивший 41.48.

У женщин самой лучшей была Сара Мораль из C Triathlon Arena Alicante с рекордом 46.18. Второе место заняла Сара Себриан, из Наташа и Эспорт Гандия. И третье место заняла Селия Перес, которая сделала 49.58.