Игнасио Кардона и Тони Солер финишировали в 15-й строчке "Миланского вертикального забега"

Апрель 16 от 2019 - 14: 51

Спортсмены, Игнасио Кардона y Тони Солер, то Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbiaмежду первым 15 тестом они закончили «Миланский вертикальный забег»второй из баллов для «Вертикальная кругосветка», Первый из тестов состоялся на прошлой неделе в Сеуле.

Xabieros с большим энтузиазмом пришли на эту гонку, где им пришлось подниматься по лестнице здания Allianz в итальянском городе Милан. В этом тесте участие было массовым, поскольку в нем участвовали спортсмены 500, принадлежащие к странам 22.

Игнасио Кардона после восхождения на самое высокое здание в Италии во времена 6.01: 35 оказался в положении 13 мужчин 391, которые участвовали. Его партнер и друг Тони Солер также отлично выступил и закончил на 14 бренд 6.03: 70. Оба сумели стать лучшими испанцами из всех, кто участвовал.

Победителем теста стал спортсмен, Петр Лободзинский, поляк установил новый рекорд, остановив хронометр в 5.15: 59. Второе место занял австриец Марк Борн с отметкой 5.16: 11. Третье место занял итальянец Фабио Руга, который финишировал со временем 5.20: 97.

Следующее испытание «Вертикальной круговой трассы» состоится 28 апреля в городе Хошимин, Вьетнам, с «Vinpearl Luxury Landmark 81: Race to the Summit», новой гонкой в ​​совершенно новом здании.

Гоночная трасса с гонками 11, самое высокое число на сегодняшний день в календаре, охватывает весь мир от Нью-Йорка до Лондона, Парижа и Милана в Европе, от Дубая на Ближнем Востоке до Азии. , центр самых высоких башен в мире в Сеуле, Хошимине, Пекине, Шанхае, Осаке, завершается финалом в Гонконге.