Игнасио Кардона и Аида Перес доминировали в гонке на 23 км в тесте «Bodega Xaló Trail»

Ноябрь 04 от 2019 - 13: 39

El Автодром Марина 2019 Все началось с теста Bodega Xaló Trail, в котором региональные спортсмены были отличными героями. Это первое посещение имело три условия для более чем участников 450: тест 15 km, на котором был зарегистрирован 156, еще один из 23 Km, со спортсменами 210 и еще один для некоторых ходунков 90.

В длинном тесте километров 23 лучшим был Игнасио КардонаВетеран Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbia навязал свой закон и силу, достигнув цели на первой позиции. Время пересечения дуги прибытия спортсмена xabiero было 2: 11.18. Второе место занял Эмили Селле из марафона Crevillent с рекордом 2: 12.23. Третье место занял Dianense, Педро Мартинес, из Esports Colau Trail, который сделал 2: 15.25.

У женщин лучшей была Dianense, Aida Pérez del CA Balearia Diànium с маркой 3: 01.56. Второй в воротах была Антония Валеро, независимый спортсмен, который закончил тест во время 3: 07.36. Третье место заняла Лора Салом из Центра экскурсий Таверны де ла Вальдигна с брендом 3: 08.51.

Следует отметить, что клуб легкой атлетики Llebeig соревновался как смешанная команда, состоящая из следующих спортсменов: Эдуардо Вальес, Игнасио Кардона, Мигель Бискер, Gina VirueñaДэвид Хоакин Донат, Рольф Йонг, Эдуардо Креспо, Франсиско Хавьер Фернандес, Хуан Хосе Вальес и Ферран Бернат. Вместе им удалось позиционировать себя на шестом месте.

На дистанции 23 км спортсмены Лебейга вышли на дорогу, добираясь до финиша. Рольф со временем 03: 26: 28. С отметкой 2: 42: 57 пересек линию Фернандеса, а Креспо закончил трассу в 3: 57: 40. Эдуардо Вальес закончил со временем 2: 55: 25. Бернат смог закончить со временем 4: 08: 20.

Что касается расстояния 15 км, участвовал в Llebeig; Джина Вируэна, Рауль Бовер и Кристобаль Буйж. Джина была на пятой позиции абсолютной женской категории со временем 1: 43: 16. Бовер передал цель в 1: 43: 28, а Buigues - в 1: 29: 55.

Хорди Риполл из CA Baleària Diànium доминировал на 15 км

В тесте километров 15 победителем стал Джорди Риполл из CA Baleària Diànium, который демонстрирует свой великий момент формы, поскольку он выиграл в последних гонках, в которых он участвует. Его последний раз был 1: 14,51. Второе место занял независимый, Гонсал Феррер, который сделал бренд 1: 16.43. Третье место занял Блас Артезеро, независимый спортсмен, который закончил курс со временем 1: 19.40.

В женской категории на тесте доминировала Мария Фуэнтес, независимая спортсменка, получившая рекорд 1: 24.49, занявший девятое место в абсолютной общей классификации. Второе место заняла Роза Лара из клуба легкой атлетики Гата, которая сделала запись 1: 32.35. Третье место заняла Элиза Сансано с брендом 1: 39.33.