Игнасио Кардона был лучшим в 'Broadgate Tower London'

Ноябрь 27 от 2018 - 06: 59

Ветеран спортсмен Хабьеро, Игнасио Кардона, снова улыбнулся, не зря, был победителем предпоследней гонки Circuit Вертикальный World Circuit, состоявшейся в столице Соединенного Королевства.

Кардона потратил время 4.02 на восхождение на пол 35, в котором он поднялся на полные шаги 877. Он был впереди местного спортсмена, англичанина, Марка Говарда, который использовал на пять секунд больше, чем Xabiero. Третье место занял японский Takaki Koyama со временем 4.14.

Выделите большую роль, которую играет ваш друг и партнер, Тони Солер, гораздо менее привыкший к этому типу гонок. Солер закончил тест на четвертом месте с записью 4.18, у него был подиум всего четыре секунды.

Еще одна представительница региона, Лорис Растелл, сопровождала этих двух спортсменок, и она выступала в женской категории. Атлет клуба легкой атлетики Balearia Diànium финишировал на одиннадцатом месте с результатом 6.3 в элитной категории.

Все они вернулись из своего лондонского приключения с опытом, который они оценили как очень позитивный. Теперь ваше следующее назначение будет оспаривать восьмую и последнюю гонку Вертикальная цепь мира, который состоится в Гонконге.