Герреро забивает победный гол в сложной игре (1: 0)

Ноябрь 09 от 2020 - 10: 48

В эти выходные в Campunicipal d'esports del CD Хавеа. Роджибланкос одержали победу над UD Portuarios с голом Герреро, который пропустил пенальти в противоположные ворота.

Игра, которая была первой без аудитории из-за новых ограничений из-за ситуации с COVID-19, также была отмечена сложным арбитражем, в котором они были предупреждены и отменены из игр, которых не было.

Несколько моментов имели и местные, и гости, но мяч не попал в сетку. 1: 0 последовал за несколько минут до объявления перерыва. Герреро запустил пенальти, который ему наложил вратарь команды Гандиана, подогнав его под клюшки.

Когда наступил второй тайм, табло не претерпело изменений. У игроков обеих команд не было возможности забить гол, поэтому три очка достались команде CD Jávea.