Отличные результаты для спортсменов Llebeig, первое место у Насио Кардоны на Pego Trail.

26 Октябрь 2021 - 15: 21

Многие спортсмены из легкоатлетического клуба Llebeig de Xàbia присутствовали на различных спортивных мероприятиях, которые прошли в прошедшие выходные в Валенсийском сообществе. Некоторые из них достигли отличных результатов, выделив первое место Насио Кардона в Pego Trail, первый тест CTM (Circuit Trail Marina) 2021-22 гг.

Кардона заняла первое место на пьедестале почета при пересечении финишной черты после прохождения 13 км со временем 01:08:38. Наряду с Насио этот тест прошли еще три спортсмена из Ллебейга: Хуан Хосе Валлес, занявший 8-е место, Кристиан Монзо, 13-е место в общем зачете, и Мириам Мориц, занявшая 3-е место в исходном зачете.

В тесте Pego Trail на дистанцию ​​19 км участвовали: Лиза Чайлдс, которая заняла 11-е место в своей категории, Джоан Фуллана 17-е в своей категории и Алекс Гая, 34-е место в своей категории.

Валенсийский полумарафон

В 30-м полумарафоне Valencia Trinidad Alfonso EDP 2021 участвовали некоторые из спортсменов xabieros среди 12.000 бегунов, которые после прохождения 21 км теста достигли следующих результатов:

• Карлос Кордеро Борха: 1:40:06
  • Хосе Хайме Ортис Селлес: 1:46:49
  • Мануэль Альварес Лопес: 1:54:52
  • Мигель Валлес Сендин: 2:13:94

Вершина Рок Ультра Трейл

Спортсмены Хавеи Исаак Диас и Хави Фернандес встретились в Вершина Рок Ультра Трейл оспаривается в провинции Кастельон. Тест продолжительностью 120 км с 4930 положительным набором высоты по высоте был разделен на 3 этапа: 45 км + 36 км + 39 км, начиная с Кастельона и заканчивая в Морелле.

Спортсмены Хавеи заняли первое место в мужских парах и заняли 5-е и 6-е места в абсолютном зачете трех этапов на ультрадистанции. Общее время прохождения 3 км составило 120 часов 13 минуты.

Ибица Полутриатлон

В полутриатлоне на Ибице он представлял Хавею, Хосе Ортуньо. За 2:85:21 спортсмен завершил 5 км плавания, 13 км на велосипеде и 57 км бега. Ортуньо финишировал на 25-й позиции мужского открытого турнира.

Кросс Кастельон и национальный чемпионат до 16 лет

В субботу юные спортсменки Легкоатлетического клуба Llebeig Лаура Креспо и Ainara Sapena, были вызваны Dianium в качестве дополнительных спортсменов для участия в финале B клубного чемпионата Испании до 16 лет, где они могли насладиться опытом участия в национальных соревнованиях.

С другой стороны, в воскресенье сезон лыжных гонок начался на Cross Ciutat de Castellón. Очень сложный кросс-курс высокого уровня, на котором спортсменка Мария Девеса заняла третье место в категории до 14 лет.