Отличные результаты юных спортсменов CA Llebeig Xàbia в Провинциальной Sub 18

Февраль 20 от 2020 - 12: 04

Несколько спортсменов из Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbia Они участвовали в провинциальном чемпионате U18. Ана Гонсалес была первой на дистанции 3000 метров со временем 12: 33.46. Нерея МатаВ беге на 1.500 метров занял третье место с отметкой 5: 42.25. Лучшим в этом тесте была Lucía Berenguer из Dolores Athletics со временем 4.59.53. Второе место заняла Айтана Бласкес из Сан-Хуана, который сделал отметку 5: 02.47.

Роза Санчес в беге на 60 метров заняла четвертое место с отметкой 8.57. Лучшим в этом тесте была Карла Понс из CA Safor, время 8.28. Второе место заняла Дженнифер Марко из Elche Athletic Youth с результатом 8.37. Третью позицию заняла Элисашара Курума, легкая атлетика Торревьехи, время 8.49.

В 400-метровом тесте Зоя Гримальт была третьей с рекордом 1: 04.94, а ее одноклубница Надя Креспо финишировала четвертой с отметкой 1: 07.71. Лучшим был Владислава Булат из CA Decatlón Elche, победивший со временем 1: 00.78. Вторым был Анхела Мольто из Калифорнии. Balearia Диан, который сделал отметку 1: 03.10.

Межпровинциальный в Валенсии

Более того, на велодроме Ллуис Пуиг В Валенсии было проведено межпровинциальное совещание, в котором приняли участие спортсмены до 12 лет из провинций Аликанте, Кастельона, Валенсии и Мурсии. Спортсменка xabiera, Мария Девеса, была частью команды Аликанте и участвовала в забеге на 1.000 метров, в котором она была третьей, помогая своей тренировке получить второе место встречи.

Гонка Святого Валентина в La Font

В муниципалитете La Font d'en Carrós состоялась традиционная гонка на День святого Валентина, в которой в категории женских детей Лора была первой, а Луна - второй. В юношеской категории Анайя была второй, а Инес была четвертой через несколько секунд после подъема на подиум.