Большой триумф молодежи Клуба Ханбола Хавиа-Алтеа на треке CB Elche (22-26)

Ноябрь 28 от 2018 - 12: 02

Большой триумф был получен девочками молодежной команды Клуб Handbol Xàbia-Альтеа на трассе павильона Каррус в Эльче, где они обыграли CB Elche 'B' 22-26.

Игроки, которые тренируются Пеп Йерро Они установили свою лучшую игру в этом сезоне. С большой оборонительной работой, с системой 5-1, им удалось остановить наступательную игру своего противника. Они сделали необычную работу, которая помогла им проявить инициативу в игре и на табло с самого начала матча.

В наступательном аспекте осадков не было, мы пытались перенести мяч из конца в конец, атаковать пару, и когда преимущество было выиграно, дайте мяч за хорошо подобранную подачу. Эта форма атаки сделала защиту очень трудной для местных жителей, которые не знали, как решить проблему. В первый тайм счет был уже понятен посетителям, 13 - 16.

Большой вклад кадетов Айла и Карла

Во втором тайме в игре по-прежнему доминировал Пеп Утюг, который продолжал интенсивно работать в обороне. В атаке не было сделано никаких ошибок, едва ли были обороты и с большой эффективностью запуска им удалось сохранить доход, полученный в первые полчаса игры.

Ясная победа, поскольку было предсказано, что игра сложнее выиграть, учитывая, что игра, играемая дома, выиграла один гол. Убеждение и великая работа позволили добиться более простого триумфа.

Вся команда играла на очень высоком уровне, но стоит отметить вклад двух курсантов Aila и Carla, которые дебютировали с молодежью в этом матче, внося очень позитивные вещи, которые помогли достичь финала 22-26.

Победите детей перед салезианцами Elche

Дети упали на салезианцев Эльче 17 до 23 в матче, который они сыграли в павильоне Гата-де-Горгос.

Несмотря на поражение, это должно означать, что они играли на отличном уровне против гораздо более опытных соперников и с гораздо более широкой глубиной. Хабиери все время играли в атаку с очень ясными идеями. Они придерживались равенства до последних минут первой половины, где илиццаны пошли на табло. В покое 10 прибыл в 17.

Во второй части, хабиеры играли с более плоской защитой, что еще больше осложнило атакующую игру посетителей, и они продолжали искать хорошие атаки с терпением, получая частичную во второй половине 7 до 6 , оставив окончательный результат в 17-23.

Несмотря на поражение, произошла смена местной игры, что заставляет нас ожидать от нас радостей до конца сезона, даже если они играют в автономии.