Голея из CD Хавеи против CD Льоса (4-1)

Февраль 17 от 2020 - 06: 41

Хавеа встретился с колистой группы, Льосой, в утреннем матче, который закончился местной победой со счетом 4: 1, но который собрал маленьких поклонников. Матч начался хорошо для местных жителей, которые вскоре открыли счёт в воротах Айозе с левой ноги. Рожибланкос попытался сыграть мяч в центре поля без блеска, но с четкими шансами забить, чтобы иметь возможность отдохнуть с несколькими преимуществами.

У Ренцо был второй удар из-за небольшой площади, когда защитник избежал цели. В игре, хорошо сплетенной слева, в центре Альдо, у подножия Альваро Берналдеса, местный нападающий не смог ударить мяч.

Первый великолепный случай для посетителей произошел в середине этого первого раза в центре, где Хуанхо прикончил головой, и мяч врезался в перекладину. Минуты прошли, и в игре справа между Рензо и Айозе сторона вышла на угловой и поставила мяч у ног Альваро Берналдеса, который забил второй из помещений.

Ренцо, который был очень активен в этой первой части, бросил с края поля, и его выстрел сработал, когда он уже достиг перерыва в неудачной игре, Альдо постучал в свою дверь.

Вторая часть началась с прижимания местных жителей. Первым был Герреро, но его удар был спасен защитником. Посетители смогли связать игру, чтобы Эду выбил мяч в боковую сетку; Это был последний случай посетителей.

Игроки сарая сжали, и Герреро был тот, кто был близок к цели, но его удар пошел высоко. Также Кристиан, после поворота, мог приговорить игру, но на его удар хорошо ответил вратарь Карлос. Так много раз приезжали местные жители, что на 74-й минуте Герреро в личной игре поставил счет 3-1 на табло, а через десять минут сам Герреро мог удвоиться, но отказ вратаря был у ног Альваро Лопеса, который на низком уровне, он победил вратаря гостей, это был 4-1, который сделал справедливость, очевидно, на поле.

Составы команд

CDJAVEA: Эду, Айозе, Альдо, Кристиан, Пако (Пако, 86 '), Альваро Лопес, Ферран Молина, Пау Соливерес, Ренцо (Сезар, 58'), Альваро Бернальдес (Маркос, 81 ') и Герреро.

ОБЛАЧНЫЙ CD: Карлос, Начо, Томас (Зевс, 78 '), Андони (Евсебио, 65'), Хуанхо, Андреу, Хосе Санчис, Муньос. Алекс, Клаудио (Видал, 58 ') и Альберто.

GOLES, 1-0, минута 5, Ayoze. 2: 0, минута 35, Альваро Берналдес. 2-1. Минут 45, Альдо самостоятельно
дверь. 3-1, минута 74, Герреро. 4-1, минута 85, Альваро Лопес.

СУДЬИАльба Феликс Эгеа, Даниэль Ромеро и Альберто Санчес. Коллегия приставленных к делегации Бенидорма предостерегала посетителей, Хосе Санчи, Клаудио и Альберто.