Феррер, Солер и Гонсалес поднялись на подиум в «VIII Cursa Popular a Calp»

03 Март 2020 - 07: 25

Город Кальп был местом второго зачетного теста для КОНТУРЕ Peu Marina Alta, Там VIII Cursa популярны в КальпеЦарственный тест, который проходил примерно через 9 абсолютно плоских километров, проходил через большую часть старого города и в котором участвовали несколько спортсменов из Клуб Atletisme Llebeig Xàbia.

В молодежной категории Ана Гонсалес была лучшей, она пересекла финишную черту со временем 43.59, в среднем 4.53 за километр. У женщин победителем абсолютной классификации стал Mª Исабел Феррерчто снова было лучшим, как это было в тесте, проведенном в Хавеях. Феррер использовал время 33.10 в среднем 3.41 на километр. После Феррера третье место заняла Эстер Форнес, второе место и Марта Ортего.

Со своей стороны, Тони Солер он был третьим в старшей классификации, пересек финишную черту с отметкой 30.56, в среднем 3.26 на километр.

Абсолютным победителем гонки стал Моха Рида Юнес из Дении Корре с общим временем 29.06, став вторым его товарищем по команде, Юсефом Ахатачем с отметкой 29.20. Третье место занял Томаш Марцинек с показателем 29.33.