Дэвид Иварс Ciclocross детский региональный чемпион

30 Декабрь 2019 - 11: 48

В Валенсийском городе Алдая состоялся Автономный чемпионат по киклокроссу, который проходил на IV Ciclocross Aldaya, организованном Aldaya Cycling Club, который собрал более 350 велосипедистов.

В этом мероприятии я выделяю велосипедиста из детской категории Дэвида Иварса, принадлежащего Клубу байкеров-гонщиков Xàbia, который завоевал звание регионального чемпиона. Второе место занял Уго Барререс, из клуба велоспорта Дении, который вышел на 12 секунд позади победителя.

В категории Фрай Марк Мончо, из Клуб Ciclista Хавеа, занял второе место после того, как был Vicent Andrés; Третье место занял Маркос Пуиг из Bike-Fastewear Xàbia. В этой же категории, но среди девушек, Мария Иварс из Bike-Fasterwear от Xàbia была третьей.