Ховенсет ребенок мужского пола Xàbia стерт с путем к ЦБ. Altea (13-79)

Апрель 16 от 2014 - 10: 59

множество Ховентут Xàbia мужчина ребенок стерт с дорожки к СВ. Altea обыгравший 13 79 в. Таким образом, он приходит к выводу, темно-зеленый лидер установки второго группового этапа Введение в производительности, что делает место для плей-офф для продвижения.

Начало матча было отмечено отсутствие наступательной способности местной команды, которые я не могу сделать корзинку в течение всего периода. В отличие от всех посетителей, которые не расслабляют и закончил квартал с частичной 0 к 16.

Мало изменился во втором квартале, javienses их оборонительная интенсивность вызвала непрерывные Обороты хозяин. Это обстоятельство привело к легкому корзин, достигая разрыв с игрой полностью приговоренный, 5 к 33 является anotasen.

После перерыва javiensesigaó установили с тем же уровнем и несмотря на то, что тренер Х. Гильермо Педрос поднял после перерыва давление лишь на половину пути. Мало-помалу различия расширились, и третья четверть завершилась со счетом от 11 до 54.

В последней четверти Joventut Xàbia с самого начала наслаждалась решительной игрой, и в атаке команда продолжала подключаться к отличному забиву, который длился до конца матча, который был достигнут с окончательным результатом 13-79.

Xàbia по Ховентут играл и набрал: J. Antonio (5), Guillem (8), Виктор Р. (12), Хуан Луис (14), Фернандо (8), Алехандро М. (6), Карлос М. ( 6), Альваро Г. (10), Алехандро Ll., Джоан (10).