Хавеа побеждает Дению в захватывающем матче (3: 1)

Апрель 06 от 2021 - 08: 56

El CD Хавеа и CD Дения Они сыграли очень увлекательную игру на муниципальном поле Хавеи, которая закончилась
с локальной победой, оставив на табло счет 3: 1.

В первом тайме доминировали местные жители, у них были наибольшие шансы, хотя гости не упускали игру из виду. Через несколько минут у Герреро был лучший шанс, когда вазелин прошел через перекладину. Сам Герреро открыл счет на 27-й минуте в запутанной игре в штрафной площади; справа он поставил 1: 0.

Обе команды имели шансы по двум ударам Хави и Пануччи, но второй местный гол был забит на 40-й минуте с сенсационной игрой Альваро, который на этот раз провел мяч через команду великого Вазелина (2-0). Всего через 4 минуты после второго гола, на 44-й минуте, Пануччи сократил разрыв в контратаке Дении, и его удар сверху обыграл местного вратаря Эду, оставив счет 2: 1 на перерыв с локальной победой.

Во втором тайме команда Groguet вышла лучше на поле, но без опасности. До начала второго тайма, а именно на 74-й минуте, у Йоррина не было шанса, он сильно пробил, и Макси отправил на угловой. Сам Йоррин поставил финальный счет 3: 1 на отличный пас Альваро и обыграл Макси.

Обе команды потребовали пенальти в обеих областях, но судья ни на что не указал. Несчастье было на стороне
местный с серьезными травмами Тоти и Хави, что заставит их несколько игр не играть.

Вечеринка, которую реферировал Хуан Хосе Убеда Куадрос, заявила местным жителям Альдо, Обеле и дважды
Хуан Солер был удален с поля на 90-й минуте. В случае с командой гостей предупреждения были сделаны Феррану, Пануччи, Гонсало, Карлосу Рибесу и тренеру Мануэлю Эстебану.