Хавеа Б дебютирует дома с победой над Кальпе Б (3-1)

24 Сентябрь 2019 - 09: 51

Филиал CD Хавеа Он победил Calpe B в субботу днем ​​за голы 3 в 1. Это был второй матч региональной лиги 2®, группы 10, где сформированы команды ВМФ и Safor.

Местные жители, с командой, полной молодежи, много игроков из молодежи и другие с некоторым опытом в Предпочитаемом как Мурад, Кабо, Хосеп, Ката и Хави Бас, под руководством скамейки Хулио Иворры, сияли перед кальпино.

Рожибланкос с элегантной игрой, контролем мяча и таким человеком, как Кабо, играли в полную игру, которой не хватало только кульминации игр. У них было много голевых моментов, но последний пас не имел необходимой точности. Кальп только что прибыл с опасностью к цели Иосифа и сделал достаточно, чтобы защитить свою дверь до нуля.

Так много раз возникала локальная опасность, что на минуте 44 Хави Бас забил 1-0 после пенальти, совершенного Хуаном Антонио Масом, что стоило ему изгнания за двойную желтую карточку. С результатом, благоприятным для домашней команды 1 к 0, разрыв был достигнут.

Во второй части местное владение было подчеркнуто, но Кальп покинул пещеру с некоторой опасностью, и в изолированной игре Андрей с края области избил Давида, который за несколько минут до этого вошел Джозепом.

Местные жители взяли на себя руководство игрой с двумя мужчинами в центре поля, такими как Альваро и Хави Бас, и вскоре вторым голом стал Хуан Фелипе Мехия, который изнутри побил вратаря гостей.

Третий местный житель прибыл на 79 минут в индивидуальной игре Кабо, который обыграл Нико с перекрестного броска.

Короче говоря, обнадеживающий дебют дочерней компании CD Jávea дома с победой 3-1 над Calp, который сражался до конца.