Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Команда Xabia´s Bike - Fasterwear поднимается на трибуну

25 Сентябрь 2019 - 13: 40

В субботу утром празднование IX издание Великого фонда Альберто Контадора с трассой 147 км и более 2300 метров неровностей. Маршрут пролегал через символические места для велосипедного мира, такие как Coll de Rates, Sa Creueta, Tollos или Vall d´Ebo.

Ад Молль Он финишировал третьим в общем зачете, преодолев группу в восхождении на Coll de Rates, оставив двух бегунов впереди и будучи главным героем преследования.

Во второй половине дня Я Бенисса МТБ марта что закрыло VIII Circuit BTT Comarques Центральные, До этого Алекс продолжал: я продолжал подписывать первую позицию в категории Master40, являясь также одиннадцатым из генерала. Велосипедный клуб Бениссы подготовил маршрут 32km и + 900m неровностей с первым подъемом в Солану, с техническими и веселыми маршрутами.

В воскресенье команда присутствовала на VI марта MTB Coves de Canelobre в Бусоте с представлением Дани Сепа, Томас Мираллс и Дани Сепа младший

В девять часов они выехали на съезд, чтобы пройти маршрут 37, и на неровностях метров 900, полных веселых трасс и отличной организации. Таким образом, три бегуна одержали победу в своих категориях: первый Sub23 Тома (шестой в общем) и первый Master40 Дани (девятый в общем). Подчеркните великую карьеру Дани Сепа-младшего, который выиграл в юниорах, выйдя на финиш в двенадцатой позиции генерала.

На следующих выходных команда сделает перерыв, чтобы встретиться с последними гонками сезона с большей силой.