Велокоманда Bike-Fasterwear из Xàbia поднялась на восемь подиумов

Январь 23 от 2019 - 00: 35

Команда Xàbia Bike-Fasterwear и их школа участвовали в нескольких тестах в прошедшие выходные, особенно в Открытый XC Chiva Marathon и карьера школ в XXXIII Вольта Циклиста Ла Марина и в Школьная лига CEMA.

В воскресенье Открытый марафон Валенсийской общины начался с первой гонки в городе Чива. Местный велосипедный клуб Oratillos подготовил маршрут неровностей 64 км и + 2.000 с жесткими рампами на трассе и техническими спусками, требующими большого физического напряжения.

Алишия Маргалехо одержал победу и завоевал лидерство в Féminas Open, положив начало сезону 2019 с хорошей опорой. Точно так же Дани Сепа знал, как регулировать свою силу, чтобы финишировать вторым в Master 40. Худшее состояние было для Ад Молль, который перенес различные падения и механические проблемы, все же пересек финишную черту в третьем месте Elite.

Параллельно с марафонской гонкой был проведен тест для школ, где Мария Иварс была второй в Principiantes Féminas, Маркос Пуиг финишировал третьим в Alevines, а Дэвид Иварс финишировал пятым в Infantiles.

Кроме того, в Хавеях был проведен второй забивочный раунд XXXIII Вольта Циклиста а-ля-Марина, где Moll Saor и Алекс Сеги были активны все время и пытались сбежать безуспешно.

Школьная лига CEMA

Школьная лига CEMA в Марина Альта началась в городе Гата-де-Горгос, где школа байкеров в Хавеях была отличной атмосферой бета-бета.

Дани Сепа-младший и Маркос Пуиг одержали победу в кадетах и ​​алевинах соответственно. В то время как Андреу Айбар занял подиум на втором месте, Кадет, Даниелис Касета был четвертым Алевином, а Марк Пинеда - пятым в Принципианте.