Женская команда CH Xàbia победитель турнира Бурриана

02 Июль 2019 - 14: 51

El Клуб Handbol Xàbia, как эталонный клуб в валенсийском пляжном гандболе, продолжает пожинать важные победы, благодаря которым завоевывает уважение мира пляжного гандбола.

В эти выходные они переехали в молодежные команды Burriana, чтобы принять участие в турнире в старшей категории, чтобы продолжить подготовку к Arena 1000. Это обстоятельство отличало ментализацию, поскольку было ясно, что бороться за первые места со старшими командами будет очень сложно.

Молодые девушки выиграли все свои групповые матчи по два сета в ноль: Сагунто, Бетси и Альмассора. В полуфинале они встретились с Мар Менором, командой, которая играет на 1000 Arena Circuit и в чемпионате Испании, побеждая со счетом два к нулю, когда они вернулись с восемью очками в первом сете.

Финал проходил против команды той же категории, что и полуфинал, и первый сет был потерян в золотом голе после розыгрыша 20; последовал с уверенностью, которая дала игру и выиграл с тремя очками, достигнув перестрелки, которая была выиграна 7-2, принимая турнир.

Большая роль несовершеннолетних

Младший юниор стартовал против старшей Оливы А, которая выиграла с чистыми двумя сетами до нуля. Во втором матче он проиграл Сагунто, достигнув финальной игры группового этапа против Бетси с обязательством выиграть, чтобы выйти в полуфинал. Это было достигнуто с определенной легкостью.

Момент истины настал против Альгемеса Мариста, с которым он проиграл два сета до нуля, но столкнулся с теми, кто в конечном итоге выиграл турнир

Наконец, за третье и четвертое место они снова встретились с Сагунто, который был выигран в перестрелках, поэтому они выиграли бронзовую медаль.