Яхт-клуб Jávea проводит регаты 420 и Optimist с несколькими подиумами и выдающимися классификациями.

07 Март 2023 - 14: 10

Матросы класса 420 Клуб Náutico Хавеа сумел подняться на вершину подиума в трофее Магдалены, который состоялся в эти выходные в Real Club Náutico de Castellón. Это были пары, образованные Нандо Пуч и Кевин Ленис, а среди женщин — Арантза Рейг и Люси Кросби.

Нандо Пуч и Кевин Ленис уступили лидерство в гонке только в два рукава, именно своим коллегам из Club Náutico Jávea, Люси Кросби и Аранце Рейг, которые были третьими в общем зачете.

В зачете мальчиков пара Анхель Поведа и Джоэл Феррер заняла четвертое место, а среди девочек пара, образованная сестрами Бейкер, Амелией и Эльсепт, заняла третье место из всего трофея.

Пять моряков из флота «Оптимист» в Золотой группе «Оптиоранжа».

Со своей стороны, оптимистичный флот добился очень хороших результатов в Optiorange, прошедшем в эти выходные в Real Club Náutico de Valencia.

Пять яхтсменов из яхт-клуба Jávea попали в золотую группу, в которую входят лучшие классифицированные, а Матео Карбонелл вошел в двадцатку лучших на мероприятии, в котором приняли участие более 20 молодых яхтсменов из Испании и разных уголков мира.

Матео Карбонелл занял 19-е место в общем зачете, блестяще начав первые два дня, заняв три первых места и одно третье.

Лиам Вудс занял 26-е место в общем зачете, Рауль Мартинес — 42-е, Льюис МакГрегор — 59-е, а Бегонья Перес Манглано — 84-е.

Позади Артур Беар Бейкер (105), Шарлотта Кросби (113), Мауро Поведа (142), Карлота Гомес (183), Елена Перес Манглано (192) и Пелайо Поведа (247). И Томас Карбонелл; Марк Пуч, Елизавета Конак, Бланка Диас, Карлитос Флетес и Конор Вудс.