Спортивный клуб Llebeig Xàbia показал свою гегемонию в «X Volta a Peu a El Verger»

Апрель 13 от 2016 - 00: 00

El Легкая атлетика клуб Llebeig Xàbia Она показала свою гегемонию в «X Вольте Peu Эль Верже», потому что их спортсмены были звезда королевы карьеры.

победитель испытаний Хосе Мануэль Гарсия в Эль-Верже

Совершенно плоский тест контролировался на ранних стадиях сильнейших людей в пелотоне. Среди тех, кто, Хосе Мануэль Гарсия, Мох Юнес, Адриан Hadri, Юсеф Ahatach и Виктор Фернандес, все xabiero команды. Вместе с ними в Кальпе, Аитор Кабесас, Хуан Джимено и Висент Палонс.

В заключительной части гонки, Хосе Мануэль Гарсия принял командование его и остался один гол. Его последний раз был 33 14 минуты и секунды. Прошло всего пять секунд впереди Хуана Химено, который был вторым, а третье место занял Эйдриан Хадри вошел одиннадцать секунд позади победителя.

Mª Изабель Феррер на подиуме в Эль-Верже

Противопожарные женщины Mª Исабел Феррер Он стал победителем пересечения финишной линии с временем 38 26 минут и секунд. Он пришел очень известный по отношению к второму классифицирован был Лиоба Гонсалеса, который превосходил в две минуты и одну секунду. Третий пересечь финиш был Соня Тирадо вступивший две минуты и двадцать секунд Ferrer. Выделите пятое место в xabiera, Кристина Розлло из Клуб Multiesport Benitatxell.

CA Llebeig спортсмены xàbia, занявшие трибуну были; Найзар Лейклифи который был лучшим в категории юниоров. Хосе Мануэль Гарсия, как первый старший Эйдриан Хадри, который был третьим в той же категории. Mª Изабель Феррер как лучший в Veteranas А и Виктор Фернандес как лучший ветеран А.

После четырех гонок, что КОНТУРЕ Peu Marina Alta, клуб Xàbia занимает второе место в классификации клубов с общим количеством очков 53.501. Ведущим клубом является Атлетический клуб Kilometro 42, который имеет очки 55.106. Третьим классифицируется Club Atletisme Cametes Pedreguer с 52.656.