CD Хавеа выиграл, но потерпел больше, чем ожидалось в La Llosa (1-2)

06 Октябрь 2019 - 17: 12

El CD Хавеа он выиграл в схватке, он играл на поле Sequiol от Льоса де Ран до 1 до 2. Было больше страданий, чем ожидалось, для команды rojiblanco, которая, несмотря на контроль над табло, не закрыла игру и должна была быть тщательно использована в защите, чтобы в конечном итоге победить.

В первом тайме именно гости взяли на себя управление игрой, хорошо прижали соперника, сумев отобрать мяч в районе соперника. Это привело к первым голевым моментам для Марины Альта в целом.

Альваро попытался отравленным грузом, который не нашел двери в течение короткого времени. Позже это был выстрел, который остановил местный гол.

Вся «Ла Костера» робко подошла к цели, защищаемой Эду Самбласом. Это было на минуте 25, когда столкновение между вратарем Льоса, Маки и Альваро было наказано с максимальным штрафом. Герреро отвечал за его запуск и установку 0 на 1 на табло.

Цель сломала тактический порядок местных жителей, которые не нашли способ закрыть промежутки, произведенные их конкурентом. Десять минут спустя Герреро очень хорошо маневрировал, чтобы разрезать защитника и вратаря, чтобы пометить 0 на 2.

Казалось, что все было решено, с намного более высокой Хавеей на поле перед Льосой, который никогда не доставлялся, но которому было трудно генерировать футбол.

Но на последнем вздохе перед перерывом Карлос Болуда послал большую помощь, которую Муньос знал, как решить, отметив цель посещения. Это был 1-2, а оставшиеся минуты 45 были загружены с неопределенностью.

В возобновлении они были местными жителями, которые вышли для всех, перед Хавеей, который знал, как играть на табло и со временем. Команда Хуана Карлоса Синьеса бросила ему много работы и знала, как остановить минуты большего стресса, которые создал его соперник.

Лучшим поводом для Льосы стал фол, начатый Хосе Энрике, который не смог прикончить Муньоса. После Луиса Видала именно он проверил цель посещения.

Хавеа, хорошо расположенная сзади, избежала какого-либо испуга, хотя у местных жителей был последний шанс после удара Марка, который сломал оборону хабьера.

В конце матча, CD Хавеа был достигнут с триумфом, который после этой победы добавляет десять очков, прежде чем вернуться, чтобы играть за пределами своего феодала. На следующий день посетите поле L'Olleria.