КД Хавеа выигрывает у Pego CF

Ноябрь 16 от 2020 - 12: 58

В прошлую субботу в муниципальном лагере Сервантеса состоялась встреча Pego CF и CD Хавеа за закрытыми дверями. Команда роджибланко в очередной раз показала себя, выиграв матч с разницей в два гола с нулевым счетом - это работа Обеле. Три очка добавил Хавеа и сохранил гол в этом сезоне.

Первый гол был забит в начале игры, на первой минуте. Обеле пропустил мяч в ворота соперника. Первый тайм был оживленным: обе команды забили голы, но мяч не попал. Таким образом, при счете 0: 1 было достигнуто остальное.

После того, как вторая половина была возобновлена, Хавеа взял бразды правления в свои руки. Pego CF попытался добавить голы на табло, но Edu удалось этого избежать. Второй гол в дерби и победу Хавеа снова забил Обеле.