КД Хавеа побеждает Бенитаткселя в предсезонном матче

Август 18 от 2021 - 11: 12

Предсезонка продолжается. В CD Хавеа вчера он сыграл свою четвертую предсезонную игру. Он сделал это против CF Benitatxell, который играл свою первую игру. Команда роджибланко, которая доминировала в этом матче, выиграла дома, забив три гола, 2 от Кабо и 1 от Кинтаны, хотя мы должны выделить выступление вратаря команды поберо Хуанви Ортола, который сделал два отличных сейва в первая половина.

Изображение: предсезонный матч КД "Хавеа" и "Бенитаткселл"

Первый гол пришел через полчаса после начала матча, поработал Кинтана, оставив счет на перерыв 1: 0.

Во второй части доминировали многочисленные изменения, сделанные тренерами каждой команды, Мануэлем Эстебаном и Хосе Луисом Бискертом. Кабо был тем, кто забил два гола за эти секунды 45 минут, оставив счет в финале 3: 0.