Хавеа побеждает UE L'Alcúdia в отмеченном ветром матче (3: 2)

Январь 28 от 2019 - 07: 04

Солнечное утро с сильным ветром, которое было вчера в воскресенье, бросило тень на футбольный матч между Хавеей и Алькудией, на котором присутствовали зрители 300. Это была захватывающая игра с двумя командами, готовыми взять все три очка. Перед началом встречи в память о Юлене минута молчания.

Игра началась со многих нервов помещений, которые были не правы на последних метрах. Рожибланко имели лучшие шансы. Первый - выстрел Лукаса с края площадки, врезавшейся в перекладину. Следующим ходом был Майкл, у которого была цель, но его вынужденный удар прошел через перекладину.

Для посетителей лучший повод был в хорошей стойке, которую Пабло бросил слева и остановил Эду. На минуте 27 первый гол пришел в хорошую игру слева от Палау и Альдо, которые добили Лукаса Бу до ворот.

Всего пять минут спустя L'Alcúdia назначил штрафной удар в штрафной, сделав передачу голкиперу, забившему Начо в результате неудержимой стрельбы. С привязкой к цели, остальные были достигнуты с хорошими чувствами от местных жителей, чтобы иметь возможность преодолеть игру.

Вторая часть началась с доминирования Хавеи, который мог развязать игру в пьесе Палау, который оставил вратаря, и его удар с правого врезался в штангу. Это были лучшие минуты помещений, которые немного позже, и после поворота Палау закончил с головой и мог приговорить Хавеа минут спустя. Именно в руке Лукаса Джорди сделал отличную остановку, когда третий уже спел. Это была команда гостей, которая вернулась, чтобы связать в углу, брошенном Начо, Эду и ветром, который вызвал, что они забили гол в свои двери.

Местные жители продолжали обнимать цель посетителей, и на этот раз это был Паоло, который без метки сделал окончательный 3-2 с точным заголовком. До конца гости хотели добраться до владений Эду, но силы были очень ограничены, и матч закончился триумфом Хавеи, который выиграл от розыгрыша Дении и Бениганима, приближающихся к постам продвижения.

На следующей неделе Хавеа перебирается в Бениганим в ключевом матче, чтобы оказаться на верхних позициях.

Составы команд

CD Хавеа: Эду, Айозе (Кристиан, 79 '), Паоло, Пако, Альдо, Майкл, Пау (Маркос, 72'), Молина, Салом (Фавио, 60 '), Лукас и Палау (Роберто, 60').

ЕС. L'Alcúdia: Хорди, Маркос, Роденас, Бареа, Марио, Начо (Сезар, 79 '), Аранда, Пабло (Хота, 82'),
Карраско (Исма, 71 '), Рафета и Виктор.

цели: 1-0, Минута 27. Лукас Боу. 1-1, Минута 32. Начо. 2-1, Минута 60. Палау. 2-2, Минута 65. Эду в собственной двери. 3-2, Минута 77. Паоло.

РефериАдриан Лопес Зорзоса, Хосе Мануэль Лопес и Агапито Очоа. Они предупредили местного тренера Хуана Карлоса, Салома и Фавио и гостей Маркоса, а Виктора отправили на двойной жёлтый в минуту 86.