CD Хавеа видит продвижение ближе после победы в Enguera (0-2)

Январь 21 от 2019 - 12: 01

тренер CD ХавеаХуан Карлос Сигнес заявил на этой неделе, что его команде необходимо одержать две победы подряд, чтобы вернуться в промоушен. Он добился этого в матче, где он превосходил своего соперника, где у него хватило терпения, чтобы продержаться, а затем и на заключительном отрезке поединка.
забить два гола, которые имели вес золота.

С самого начала матча было ясно, что «Хавеа» вышла подготовленной к победе над более слабым соперником. По этой причине он стремился стать хозяином мяча, чего и добился, и хотя в атаке у него не было необходимой точности, чтобы забить, в защите он тоже не боролся.

Во втором тайме местные жители проявили себя с новой силой и попытались стряхнуть с себя доминирование гостей, чего и добились. Когда CD Enguera играла лучше всего, прибыл успешный гол их соперника. На 72-й минуте Фабио Осорио пробил в сетку ворот, что дало красно-белым преимущество.

Гол, который нанес большой ущерб валенсийской команде, которая не нашла способа отреагировать. Более того, из-за ошибки защиты Лукас Боу на 79-й минуте точным ударом забил хозяевам поля, что означало окончательный счет 0:2.

Великая победа, в результате которой команда Марина Альта занимает шестое место в турнирной таблице с 36 очками, отставая на два от CD Dénia, которая занимает третье место с 34, поэтому продвижение по службе выглядит более близким.