Компакт-диск Хавеа превзошел компакт-диск Дения и выпустил свой шкафчик очков (1-3)

08 Сентябрь 2019 - 22: 40

Дерби Марины Альты решилось в пользу CD Хавеа который выиграл со счетом 1: 3 у CD Дения. Этой победой красно-белые открыли счет в турнирной таблице. Явное преимущество на табло получили жители Хавеи, воспользовавшись двумя ошибками местных жителей в защите. Со своей стороны, гости показали, что у них есть фронт, полный людей, флагом которых являются голы.

С самого начала в одиннадцатой команде Хуана Карлоса Сигнеса появилось много новых особенностей, подчеркивающих присутствие Пако в центре защиты. Команда Хабиеро с самого начала матча хотела завладеть мячом против соперника, который сильно прессинговал и не давал комфортно играть.

В одном из его первых подходов к локальной области несоответствие защиты Дианенсе оставило Альварито одного, чтобы бить точным ударом по цели Макси. С этой целью против команды, возглавляемой Мануэлем Эстебаном, им было трудно создать игру для своих самых продвинутых людей.

Полузащитники «Рохибланкос» ясно понимали, что в команде соперника должен был находиться Санта-Фе, на которого оказывалось давление каждый раз, когда он получал мяч. Это привело к тому, что у нападающих Dianenses едва хватило свободных шаров, чтобы играть с опасностью по отношению к цели, защищаемой Эду. Остальное было достигнуто с 0 до 1.

Во втором тайме Эстебан рискнул, выпустив нападающего вроде Роберта на замену такого нападающего, как Фрэн. Но контроль над игрой по-прежнему осуществлялся превосходящим игроком «Хавеа» в центре поля. На 10-й минуте новая ошибка местной защиты позволила мячу добраться до Сезара, который ударом в основание штанги обыграл Макси. При счете 0:2 местная команда с большим энтузиазмом, чем игрой, открыла счет, стремясь сократить счет.

Сантафе попытался нанести свободный удар, на что Эду ответил хорошим вмешательством. Роберто Наварро при передаче с левого фланга головой попал в перекладину ворот «Хавеа». Позже Сантафе снова это сделал, когда он собрал подбор на краю штрафной и нанес точечный удар, который врезался в штангу, а Эду был полностью разбит.

Но это была команда гостей, которая не простила, и на минуте 90 Сезар после очень хорошего контроля мяча послал сильный удар, с которым Макси ничего не мог сделать. Это был 0-3, но местная команда все еще пыталась сократить расстояния. В продление времени, школьник.

Посмотрите, какая хорошая атмосфера была и хороший отклик публики на «Клубном дне». Во время игры было напряжение, но когда матч закончился, воцарилось спортивное мастерство, и игроки покинули поле, обнявшись.

Дань Пепе Карпи

В этом матче действующее руководство CD Dénia признало Пепе Карпи, который на протяжении многих лет интенсивно работал в команде Groguet. Хуан Бенавенте подарил Карпи, исполняющему обязанности президента, сувенир на память о времени, проведенном в клубе, и футболку команды со своим именем. Публика устроила ему овацию во второй половине дня.