CD Хавеа больше страдает от учетной записи, чтобы выиграть Alcàsser CF

Третья подряд победа CD Хавеа Он был против такой команды, как Алькассер, которая оказалась жесткой командой и поставила rojiblancos в сложную игру, особенно после изгнания Паоло.

Игра началась хорошо для местных жителей, которые всего за три минуты 20 имели три явных шанса открыть счет. Первый, до минуты игры, совершил идеальный пас от Пануччи в Герреро, и ему не удалось положить мяч в сетку. Второе было ясно в отличной игре Альваро Лопеса слева, он оставил свой маркер, и Пануччи, со всеми в пользу, бросает через перекладину.

Третий очевидный случай произошел в другом центре Альварито, когда Герреро не удалось столкнуться с рамками Кантеры. После этих минут 20 игра отклонилась, и ни одна из команд не столкнулась с опасностью для противоположного гола. На краю перерыва местные жители сплели хорошую игру с мячом из одной группы в другую, в центре позади Panucci, забитого Альваро Лопесом и Герреро в воротах забил 1-0.

Реакция посетителя мячом на область, где мяч выходит рядом с постом. Когда судья постановил перерыв, между несколькими игроками произошел перестрелка с предупреждениями для Герреро и Пако для местных жителей и Андреса для посетителей.

Вторая часть была гораздо скучнее, местные жители касались мяча в центре полузащиты, не достигнув цели Кантера. Когда прошли минуты 10, у местных жителей был серьезный удар по изгнанию Паоло, он был предупрежден в первом тайме и в борьбе на краю площади рефери показал ему вторую карточку и был исключен. С этого момента местный тренер Хуан Карлос Синьес внес тактические изменения; Ренцо вошел через Пануччи и разместил Пако из центра слева, а Ренцо занял место Пако в качестве полосы слева.

Посетители пытались приблизиться к цели Эду, но безуспешно. В минуту 80 казалось, что местные жители приговорили игру к штрафу, который выбрасывает Герреро, который поставил 2-0. Это была пьеса Айозе слева, он оставил свой маркер, и когда он вошел в зону, он был сбит с толку приглашенным защитником, эмоция была наложена Алькассером с отличным ударом Алиагы, который бил Эду, он был минутой 89 и пришло время страдать, у посетителей было два угловых удара и еще немного.

В итоге победу одержали местные жители, которые смогли приговорить матч в первом тайме и потерпели в минутах скидки.

Особо следует упомянуть местного игрока, Маркоса, который вошел в Сезар во время перерыва, поставил здравомыслие впереди защиты и был ключевым игроком в местной победе. Игрок, который заслуживает больше минут, чем он играет.

Составы команд

CD ХАВЕА: Эду, Айозе, Кристиан, Паоло, Пако, Сезар (Маркос, 45 ′), Ферран, Рамис (Альваро Бернальдес, 65 ′), Альваро Лопес; Пануччи (Ренцо, 58 ′) и Герреро (Рубен, 82 ′).

ALCÀSSER CF: Карьер, Андрес, Пау, Эду, Адриан, Маноло (Марсель, 70 ′), Алиага, Микель (Марк, 76 ′),
Алекс (Охеда, 63 ′), Агуадо (Риос, 58 ′) и Абарка.

арбитры: Хорхе Наварро, Дарио Гарсия и Мигель Анхель Лилло. Они дважды предупредили Паоло, изгнав через минуту 55 и Пако, Герреро и местного тренера Хуана Карлоса. Посетители, Андрес, Агуадо, Микель и Эду.

цели: 1-0, минута 40. Герреро, 2-0, минутный 80, Воин штрафа, 2-1, минутный 89, Алиага.