КД Хавеа побеждает КД Дения (2-3)

19 Октябрь 2020 - 11: 42

Первая игра в сезоне и первая победа для него CD Хавеа. Без сомнения, хорошее начало лиги, поскольку ему удалось скрыть три гола Диего Мены.

Дерби CD Denia - CD Jávea оставил хороший вкус в устах команды роджибланко, которая показала свой потенциал и свое твердое отношение к достижению цели - быть на верхних позициях для продвижения.

Первый гол дня забила местная команда. Карлос Рибес отличился на 14-й минуте матча. Второй гол пришел через несколько минут - дело рук Герреро, который перед отдыхом оставил счет при ничьей 1: XNUMX.

Вторая половина была более оживленной благодаря голам Альваро и Диего Хавеа при счете 1: 3. Позже Панем стал тем, кто забил второй гол за команду Groguet, хотя они не смогли вернуться.

При счете 2-3 «роджибланкос» выиграли первую игру лиги на выезде.