CD Хавеа берет военно-морское дерби, выиграв CD Дения 2-1

Январь 19 от 2020 - 20: 57

Региональное дерби между Хавеей и Денией было сыграно в воскресенье утром, несмотря на ветер, в Camp d'Esports Municipal de Xàbia перед большим количеством поклонников. Матч начался с сильного давления со стороны посетителей, которые не позволили мячу въехать в помещение. Дения был лучше позиционирован на поле, контролируя центр с хорошим Santafé. Первый случай посещения был целью. На выходе из угла местная защита не отбивает мяч и оставляет его мертвым в этой области, поэтому Ферран Монзо, с ног до головы, бьет Эду ниже.

El CD Хавеа он потянулся, сложив шары позади Герреро и Альваро Бернальдеса. В первый раз, когда местные жители после вбрасывания, мяч попал в ноги Альваро Лопеса, который с края площадки бросил угловой, сделав бесполезным протяжение вратаря из Ксавье в рядах Дения, Педро Пратс.

До перерыва Герреро забивал из-за пределов площадки, но находился в продвинутом положении. На следующей игре это Коке, который проверяет это с края области, и его выстрел отталкивает левый пост Эду. Этим спектаклем он закончил первый тайм.

Вторая часть началась с тех же параметров, что и первая, с Денией, контролирующей центр поля, но без опасности в местной цели. Вторая локальная цель пришла из-за ограбления на краю района Роберто Фернандес, который увидел впереди Педро Пратса, а Вазелин обгонял местных жителей.

Барн сделал два изменения одновременно, Роберто и По вошли, и местным жителям удалось смешать лучшие игры. Эстебан также внес изменения, предоставив доступ таким ветеранам, как Роберто Наварро и Дани Гарсия, у первого был шанс сделать удар с края области, которая вышла в угол. Последние минуты были о преследовании посетителей, но пренебрегали защитной зоной. Ренцо мог забить, но его удар был отклонен защитником.

Лучшая местная игра была заплетена Сезаром и Ренцо с обратным ходом, который Сезар бросил и остановил Педро с трудностями. Наоборот, у местных жителей было два очень ясных случая: поспешный пас от Феррана Молины, который не достиг Герреро, и лучший местный бомбардир с отработанным временем и у пустой двери выбросил мяч. По прошествии времени судья Аликанте Рубен Гомес принял решение об окончании игры.

На следующих выходных Хавеа посетит гоночный корт Rafelcofer, а Дения получит Диего Мена в Энгере.

Составы команд

CD Хавеа: Эду, Айозе, Альдо, Кристиан, Пако, Ферран Молина, Хави Эрнандес (Роберто Фернандес, 57 '), Сезар (Маркос, 87'), Альваро Лопес (Ренцо, 72 '), Альваро Берналдес (Пау, 57') Герреро.

CD D?: Педро Пратс, Пабло (Роберто Наварро, 68 ') Фран (Дани Гарсия, 76'), Ферран, Лапенья,
Хорди, Карлос Рибес, Хосеп (Роберт, 57 '), Коке, Сантафе и Кевин.

цели, 0-1. Минут 14, Ферран. 1-1. Минута 28. Альваро Лопес. 2-1. Минута 62. Роберто Фернандес.

Рефери, Рубен Гомес Грасия наставлял местных жителей, Альдо, Хави Эрнандеса, Кристиана, По, Герреро и Роберто. Для посетителей Коке, Сантафе, Кевин и Карлос Рибес.