Хавеа простил и проиграл Муро д'Алькой (4: 1)

Февраль 10 от 2020 - 11: 38

El CD Хавеа Он простил и проиграл поединок на поле La Llometa от Муро де Алькой. Команда, которая тренирует Роберто Гранеро, превзошла в первом тайме местную команду, которая была чрезмерно нервной, ускоренной и неточной в своих действиях.

Команда «Марина Альта» знала, как остановить игру соперника, а также смогла выйти на табло. Первый случай был для гостей, когда местная защита и вратарь объединились в своей области в попытке уйти с сыгранным мячом. Перевал должен был быть перехвачен Герреро, что стало главной угрозой для Стены.

На 15-ой минуте угловой удар, репетированный CD Хавеей, был вознагражден превосходным окурком Воина, который бьет местный гол без паллиативного, Хорхе. Но радость в экспедиции xabiera длилась недолго, так как девять минут спустя, вбрасывая без опасности, защитник гостей совершил серьезную ошибку, мяч пришел к Рамонету, который без брэнда выстрелил Эду Самбласу, привязать к одному.

Посетители продолжали создавать опасность в стационарных играх с мячом, но удар Герреро прошел через перекладину, и в другом случае хорошее вмешательство в ворота Хорхе помешало второму голу для мальчиков сарая.

Ключевой ход пришел после великолепной контратаки с CD Хавеи, в которой Герреро остался один перед воротами Хорхе, который в своей руке знал, как удерживать нападающего, чтобы он врезался мячом в свое тело. Это могло быть 1 к 2, но лучший бомбардир категории не был успешным. С галстуком к одному пришло отдыхать.

Во втором тайме стена напечатала сильный ритм в игре, и это было обвинено соперником, который постепенно оставил больше пробелов в своей защите. На 76-й минуте рефери наказал с максимальным штрафом строгий захват от Альдо местному форварду. Альберто бросил пенальти, поместив 2 к 1 на табло.

Отсюда команда Барна открыла свои очереди, и минусы помещения были очень опасны. Хавеа больше не приходил так ясно в местный район, немного больше спас Аёзе, в то время как Стене было очень удобно с пробелами, оставленными его соперником.

На 87-й минуте Ferrán с хорошим заголовком завершил одну из этих контратак со счетом 3: 1. Уже во время продления был забит 4: 1 гол, забитый Imanol.

В конце концов, болезненное поражение для CD Хавеи, который был лучше, чем его противник в первом тайме, но не смог остановить атаки Стены во втором. Поражение отодвигает его от позиций продвижения, поскольку теперь они остаются на четыре очка позади третьего места.