Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

CD Хавеа прощает в первой половине и не реагирует после перерыва (1-1)

15 Декабрь 2019 - 17: 24

Утренний матч, сыгранный CD Хавеа и UD Tavernes, которые закончились вничью и оставили поклонников несчастными. Игра началась с двух команд, которые хотели контролировать мяч, и с прибытием в районы. По прошествии нескольких минут местные жители улучшили игру с большими возможностями: первыми против Альваро Лопеса, который отправил мяч в Хави, и он не приблизился. Они были лучшими минутами помещения с хорошо заплетенными играми в центре поля. Прелюдия к цели пришла в штрафной, который бросил Хави Эрнандес, и гость Пау порезал мяч рукой; Четкий пенальти был сделан Пако и сделал его 1-0, обманув вратаря гостей, Чуми.

Это были лучшие минуты Хавеи, который через две минуты смог приговорить матч в краже мяча Герреро, который уступил Альваро Лопесу, и изнутри сфокусировал бросок, и Чуми сделал отличную остановку.

Остальные пришли с преимуществом местных жителей. После возобновления игры Хавеа имел два явных шанса: удар Рамиса, который отклонил вратаря на угловой, и следующий, удар Герреро, который сыграл главную роль вратаря гостей. Затем последовал немой ход против Таверны, который Солет добил из-за пределов области, затем отклонил Пако домой и ввел мяч в ворота Эду. Жеребьевка была плохой для местных жителей, которые не смогли попасть в последний проход. Таверны могли продвинуться в упрямстве Джоан, которое вышло во второй половине. Помещения возвращаются, чтобы доминировать в игре, но не прибывают с опасностью для цели посещения. У них был наибольший шанс в скидке, в хорошей игре Альваро Берналдеса, который пошел налево и добил Герреро, и защитник, бросаясь на землю, избежал цели, которая могла дать победу местным жителям.

В конце концов, разочарование местного болельщика, который не смог увидеть ни одну из команд, предшествующих Хавеи, Муро, Каркайсенту, Кастеллоненсе и Таверне, побеждает.

Составы команд

CD Хавеа: Эду, Айозе, Паоло, Пако, Альдо, Пау (Альваро Бернальдес, 66 '), Маркос, Рамис, Альваро
Лопес (Сезар, 78 '), Хави Эрнандес и Герреро.

Таверны ЕС: Чуми, Солет, Адриан Перес, Паломарес, Маркос, Аарон, Джоан Сискар, Артур (Джоан
56 '), Пау, Сальва Марти (Висенте Таленс, 61') и Адриан Салом (Izan, 82 ').

цели:. 1-0. Минутная минута Пако де Пеналти. 29-1. Минутка 1, Solet после отведения Пако.

Рефери, Алехандро Чавес Гальего, Хуан Диего Лопес и Даниэль Ромеро. Через минуту 12 исключил Алекса Салома, который был на скамейке запасных за двойную желтую карточку, предупредил местных жителей о Пако и посетителях Маркоса, Пау, Аарона, Джоан Сискар и изгнал на минуте 85 Изану.