Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Компакт-диск Хавеа не может побить шведский SD и отходит от Акции (1-1)

08 Март 2020 - 22: 01

El CD Хавеа Он пропустил еще один день, чтобы приблизиться к позициям продвижения после розыгрыша 1 гола против Суэки. Это была холодная игра, несмотря на доброе утро. Местные жители остались без давления и с небольшими появлениями в гостевой цели.

Это была мягкая игра, которая началась с гола, аннулированного Пау предыдущей рукой. У Сезара в сапогах был первый гол, но его удар после штрафного в штрафной был отклонен местной защитой. Через несколько минут местные жители открыли счёт в отличной стойке, Герреро отдал мяч Сезару, и он увидел, что Ренцо без опознавательных знаков, что ему нужно было только толкнуть мяч в сетку.

Со своей стороны, Sueca продолжал бороться с каждым мячом и откровенным ударом, нанесенным Hugo Edu, ответил с большим вмешательством, со счетом 1: 0 для местных жителей, которых они остановили.

Вторая часть началась с того, что посетители доминировали в игре, и через несколько минут они окружили помещения, которые не могли покинуть под контролем мяча, помещения были потрясены областью для посетителей, и через две минуты они создали дорожки в ботинках Альваро, которые он подбросил с учетом пост на внешней стороне и Сезар, который изнутри области сделал сильный удар, который отклонил угол Femenía.

На 73-й минуте швед выполняет угловой удар, который бросает Кока-кола и забивает олимпийский гол против продвинутого Эду, реакция местных жителей была быстрой, размеренный центр Хави у подножия Герреро, Местному бомбардиру не удавалось обыграть Femenía, пока в конце матча не было корреляций, но без опасности ни в одном из голов.

С этим галстуком Хавеа отходит от рекламных позиций, ожидая результатов Carcaixent и Tavernes.

Составы команд

CDJávea, Эду, Айозе, Кристиан, Паоло, Пако, Ферран (Рамис, 76 '), Сезар (Альдо, 84'), Пау (Маркос,
76 ') Ренцо, Герреро и Альваро (Хави, 70').

SDSueca, Femenía, Gayón, Terres (Мартинес, 75 ') Кокс, Хесус, Фос (Марио, 57') Гюго (Пикерас,
69 ') Эрнест, Анхель, Мари и Монлео (Виктор, 45').

цели, 1-0, минута 24. Ренцо. 1-1, минута 73, кола.

Рефери, Хорхе Роденас Мартинес наставлял Айозе и Пако для местных жителей, а Виктор и Анхель - для
посетители Перед началом игры весенним утром сохранялась минута молчания и слабая государственная помощь в муниципалитете Хавеи.