CD Хавеа выигрывает с платежеспособностью на CD Enguera от 3-1

20 Октябрь 2019 - 20: 39

CD Хавеа победил CD Enguera с платежеспособностью с двумя целями от Герреро и один от Рамиса. Посетители пришли связать игру через Альберто Симона.

Эта неделя была потрясена в помещениях с оттенком внимания совета директоров к персоналу из-за плохой работы команды. Сегодня мы видели, как команда доставляла и боролась с каждым мячом, и вскоре местная команда могла выйти вперед в хорошей игре Герреро справа, и его удар был отражен перекладиной.

При первом прибытии посетителей, рефери дает штраф за предполагаемые руки Айозе в отскоке. Альберто Симон бросил пенальти, а Эду отбил мяч. На этом фоне рядом с постом выходит выстрел Альваро Лопеса. Первый локальный гол был достигнут в минуты 17 в триангуляции на правом фланге между Альваро Лопесом и Айозе.

Центр стороны Герреро добил в сетку, это было через несколько минут от местных жителей, которые имели второй гол в мощном броске Сезара, который отразил Оскара Муньоса и Альваро Лопеса кочан, гости завязали игру в нерешительности Эду, который использовал Альберто Симона, чтобы отметить удовольствие. Это был первый раз, когда посетители заходили на домены местного вратаря. Местная реакция была быстрой в большом
Цезарь центр, что Рамис направился в сеть. До перерыва домен был локальным, и он был достигнут с преимуществом целей 2 по отношению к 1.

В перерыве приглашенный тренер Франсиско Мартинес сделал два изменения, но игра продолжилась с теми же параметрами, контролем помещений, безупречной защитой и доминирующими в полузащите. Рефери аннулировал гол против Альваро Лопеса в пьесе, которую никто не знает, потому что он пропустил это, и в течение четверти часа приговор прибыл в прекрасный центр Маркоса, который закончил сеть Герреро.

До конца игры контролировались местные жители, которым едва хватало сил и которые давали хорошую игру болельщикам, находящимся в городском спортивном лагере.

Составы команд

CD Хавеа: Эду, Айозе, Кристиан, Паоло, Альдо, Альваро Лопес (Пануччи, 75 '), Рамис, Ферран, Маркос (Альваро Бернальдес, 61'), Сезар (Ренцо, 63 ') и Герреро (Рубен, 73').

CD Enguera: Оскар Муньос, Оскар Рей (Жижко, 45 ', Камараса, Хосе Энрике, Анхель, Борха Гарсия
(Revert, 45 '), Хуан Лопес (Кабрера, 61'), Рауль Гомес, Мигель Фабра, Исма Серрано (Ландете, 65 ') и
Альберто Симон.

цели, 1-0. Минутная минута Герреро. 17-1, минутный 1, Альберто Симон. 28-2, минутный 1, Рамис. 30-3,
минута 60, Герреро.

Рефери: Алехандро Серна Васкес, наставления местных жителей Маркоса и Феррана и гостя Рауля
Гомес. Он не взял два штрафных в зоне посещения двумя защитниками.