CD Хавеа начинает год с победы над l'Ollería CF

Январь 14 от 2019 - 09: 17

Новый год начинается с победы CD Хавеа против кожаной оллерии. День не мог начаться лучше, как только местные жители вышли вперед на табло в отличной игре с Палау слева. Его центр был закончен Лукасом перед выходом вратаря.

Эта игра сопровождалась несколькими минутами, сыгранными обеими командами, но с немногими прибывающими с опасностью для соответствующих целей. Продвинув первую часть, Палау получил возможность поставить 2-0, но в рукопашной схватке с вратарём он угадал выстрел и отклонил мяч. Единственный шанс на расстоянии от углового мяча, отброшенного к передней части зоны, которую выбрасывает Хави, у местных жителей был еще один явный шанс в последние минуты в хорошо сплетенной игре всего фронта, Салом закончил и пробил Кевин отвлек его. Пау, у которого была пустая цель, не мог указать.

Вторая часть началась с локального домена, который вскоре может оказать влияние на табло. Лукас прикончил мяч от Альдо, но его удар немного не попал в цель. В следующем игровом помещении вынесен приговор игре. Палау разыграл мяч за пределами площадки и отдал его Лукасу, который левым переиграл Кевина во второй раз.

До конца, с открытой Ollería, местные контрас были опасны. Ayoze перед Кевином выбросил, и в последние минуты, Роберто пошел от своих маркеров вниз по левому крылу, и его проход от смерти не достиг сети, из-за хорошей оборонительной схемы Оллерии. В конце концов, год начинается с местной победы и с хорошими чувствами от компактной команды и с убийца так как именно Лукас Бо возвращается с тонко настроенной целью.