Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Диск Хавеа встретился в Рафелькофер и продолжает мечтать о продвижении продвижения (0-5)

Апрель 14 от 2019 - 13: 48

El CD Хавеа Свою любимую роль он исполнил в своем посещении поля «Ла Руна» Рафелькофера, где он победил местную команду 0 и 5. Три ценных пункта, так как это позволяет команде rojiblanco уезжать на пасхальные каникулы с возможностью добиться продвижения по службе, хотя это не зависит от самого себя.

В игре, сыгранной в Рафелькофере, была только одна команда, которая вышла на победу, и это был посетитель. Ребята под руководством Хуана Карлоса Синьеса вышли со своими линиями близко друг к другу и, прежде всего, с очень продвинутой линией давления. Это привело к тому, что местная команда едва держала мяч в своих владениях. Темпы столкновения были отмечены с самого начала комбинированным xabiero.

14 были всего лишь минутами игры, когда Фабио Осорио обогнал команду Marina Alta после точного удара. Эта цель была отличной для формирования Signes, которые играли с гораздо большим спокойствием и не впали в беспокойство. Несмотря на странный случай, маркер не двигался, достигая разрыва с 0 до 1.

Во второй половине, чтобы избежать какого-либо испуга, компакт-диск Jávea вышел с той же интенсивностью, что и в первой половине. К этому добавилось, что в физическом состоянии его противника упало много целых чисел, поэтому он справился с капризом матча.

В минуту 56, 0 прибыл в 2, на этот раз именно Лукас Бу был воссоединен с целью. Это очень сильно затронуло местную команду, которая не смогла остановить быструю игру, навязанную CD Jávea. Через четыре минуты снова Фабио Осорио увидел, как его удар пробирается в цель, защищенную Тито.

С 0 до 3 игра была практически приговорена, команда Signes без особых усилий намного превзошла соперника, который не смог защитить прибытие своего соперника.

Тренер xabiero решил освежить свою команду, и те, кто пришел со скамейки, сделали это с большим желанием. Сторона Ayoze присоединилась к стороне, забившей 0 на 4, на минуте 64. Счет счета в матче закрыл его, Майкл, который перевел 0 в 5 на минуте 82. Этим маркером завершился матч, в котором на поле была только одна команда, Хавеа.

В отсутствие четырех дней ситуация в головной группе не изменилась, то есть Хавеа на три очка отстает от третьего места, которое занимает У.Д. Бениганим.