Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

CB Joventut Xàbia не смог остановить лидера CB Alberic (52-78)

Ноябрь 28 от 2019 - 13: 27

Старший мужчина набор CB Ховентут Xàbia не смог сдержать лидера, CB Alberic, перед которым он уступил 52 в 78, в столкновении, сыгранном в Мигел Бигс павильон, Слишком громоздкое поражение, которое не отражает того, что произошло на игровом поле.

Черное и белое были в игре, пока они не достигли последних шести минут матча. На этом последнем отрезке они допустили слишком много ошибок, не принужденных, которые были использованы валенсийцами, чтобы открыть разрыв в табло.

Валенсияне показали свой огромный потенциал во внешней игре, забив очень легко, втрое. Высокий процент привел их к победе в первом квартале от 11 до 20. Местные жители подняли темп игры во второй четверти, добившись успеха на открытых площадках. С последующей аннотацией тройного 4 помещение будет
Они попали в игру. Посетители хорошо отреагировали и сумели уйти с преимуществами 6 на отдых, 32-38.

После перерыва черно-белые стремились прекратить наступательную игру своего соперника, хотя им это не удалось. Валенсияне показали свое физическое превосходство под досками и сумели открыть брешь в табло. Стеснительная реакция команды, которую он возглавляет Оскар Батлер Ему удалось закончить комнату со счетом от 44 до 54.

В последние десять минут усилия нанесли удар по местным жителям, которые за один раз потеряли одиннадцать очков за отсутствие шести минут, и были поражены самым большим успехом своего соперника, который прошел с частичным от 0 до 17.

В конце нормативного времени на табло указывалось 52 - 78, что было слишком большим наказанием за заслуги, сделанные мальчиками CB Joventut Xàbia.