Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Самка курсант Xàb Ховенсет будет играть в финале Федерации Trophy

13 Июнь 2014 - 12: 02

Machada, что достигается за счет девушек, обученных Оскар Батлер добиться, чтобы выйти в финал Федерации Challenge. Они выиграли против всех шансов на Кабо-Мар Аликанте по 50 45 в.
Оскар Батлер девочек бороться за трофей Федерации

С самого начала игры он был найден как javienses не гофрированными с теоретическим превосходством своих соперников. С большой концентрацией и большой интенсивности они выиграли первые два периода по идентичным сравняв, 5-3. Xàbia доминировали в игре с обеих сторон в суде, но его отсутствие успеха у входов в корзине не позволяют им приобретать большие выгоды.

В третьем квартале гости стали проявлять свой потенциал и стали более легко забить, получая галстук его в 16. В четвертом равенстве он взял партию. Оскар Батлер девушки llegaronal перерыв с минимальным преимуществом в точке 1, 23-22.

После перерыва игроки пришли к Xàbia треку с той ногой, и через несколько минут плохих, худших в партии, alicantinas получили свое максимальное значение на табло, 27-30.

Уже в шестой раз реагируют на темно-зеленый, с хорошей защитой и большим пикники контратаковать в состоянии сузить различия указывают 1, 33-34, в отсутствие окончательных 10 минут, чтобы решить, пропуск в финал.

И в ключевой момент игры девушки Оскара сделали шаг вперед в своей игре, и с несколькими минутами просто непобедимы, им удалось разоружить своего соперника в атаке с отличной командной игрой. Преимущество Ховентут Xàbia отсутствие четвертой четверти было девять очков, 45-36.

В последний период игроки Cabo Mar пытались показать, какая команда имеет более высокую категорию, а частичной части 0-6 удалось попасть в игру с оставшимися в финале секундомерами 2. Но хорошая атака и решающая тройка Андреа в последнюю минуту позволили насладиться последними секундами спокойствия для Joventut, что подтвердило сюрприз сезона, выигравшего конкурента предпочтительной категории 50-45.

Эта победа, несомненно, является самым важным в сезоне, позволяет молодым игрокам xàbia конкурса в финал завтра Кубка Федерации против всего ЦБ. Эльче, установлено, что, как приходит Ховенсет Xàbia непобедимого названия игра.