Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Самый молодой CB Joventut Xàbia Delaweb добавил свою восьмую победу подряд

21 Март 2019 - 12: 29

Самая молодая команда ЦБ Ховентут Xàbia Делавеб добавил свою восьмую победу подряд, одержав победу над местной командой на трассе Ондара от 28 до 32. Таким образом он продолжает свой прямой поединок за второе место в лиге.

В Ондаре началась игра со многими неточностями обеих команд. До минуты 3 первая корзина матча не прибыла. Игроки xabieros были больше осведомлены о защите, чем о нападении. Команда хорошо защищалась, отменив лучшего игрока команды соперника, но другие игроки забили легко и
Verdinegros не удалось в наступательной работе. После первых двух кварталов на табло указывалось 9-7.

Равенство, как предполагалось, было великим. Никто не мог легко забить, а мелкие игроки были более подвержены стрессу, чем в других играх, зная, что это была особенная игра. Доллары защищались своими зубами и не позволяли местным жителям набрать ни одного очка в третьем периоде, но они набрали только очки 4. Перерыв был достигнут с преимуществом посетителя 9-11.

После перерыва Joventut вышла на трек с гораздо более ясными идеями, и в свои лучшие минуты им удалось создать сильный 1-12, оставив разницу в баллах 13, 10-23. Но, как и ожидалось, местная команда отреагировала. В пятом периоде, при всем своем арсенале, «Ондара» давила на всю дорожку, и игроки «Хабии» не могли понять, как избежать этого давления. После части 13-2, Ondara вернул разницу в матче с точками 2, с которыми остановился, 23-25, но теперь пропустил только последнюю четверть игры.

Последний период начался со всего, что решило, с частичным выводом 1-7, разница увеличилась до точек 8 с оставшимися до конца минутами 2, 24-32. Хотя команда не забила снова, хозяева смогли забить только со линии штрафного броска, и с последовательным 4 они поставили счет в финал 28-32.

Сила команды и не зависящий от человека делает эту команду явным кандидатом на финиш на второй позиции лиги, так как Бенисса, следующий противник команды, находится на другом уровне и продолжает считать свои игры, 16, за победы сильный. Матч состоится в субботу в день 23 в часы 9.