Мужской алевин из CB Joventut Xàbia преобладал над CB Altea (54-37)

22 Март 2019 - 00: 35

Первая победа молодой команды ЦБ Ховентут Xàbia на этом втором этапе чемпионата. Я считаю, что это было наиболее полным в том, что было в сезоне. Команда не пострадала ни от падения в игре, ни от интенсивности. Доказательством этого было то, что им удалось четко выиграть все партии, кроме последней, решенной игрой.

Первая четверть была самой серьезной для местных жителей, не позволяющей комфортно играть наоборот и удивляющей своей оборонительной интенсивностью. Кроме того, можно было отменить его высокого человека, который нанес такой большой урон в первом матче. Часть комнаты была чистым 10-2.

Следующие два квартала до перерыва команда не снижала своей интенсивности и настроения ни в какое время. Сильная защита, чтобы не дать подумать или организовать противоположную команду, и большой процент в броске из-за пределов области. Три очка, а особенно штрафной бросок. Частями этих двух комнат были 8-6 и 9-6, чтобы перейти к разрыву с чистым 27-14.

Игра была возобновлена, и был сыгран четвертый ключ, где местный тренер Тони Диас Решив за секунды до старта, не привлек его высокого человека для защиты пары соперника. Он решил взять более низкого игрока, чтобы защитить его, и он выполнил. Они не только мешали посетителям приблизиться к табло, но преимущество было увеличено на пять баллов.

После того, как матч был более чем решен, а его высокий мужчина отдыхал, в пятой четверти команда была нацелена на дальнейшее расширение преимущества на табло благодаря его эффективности в штрафной, где был достигнут превосходный 4-6. Посещающей команде удалось составить счет, чтобы оставить свет в ясном 54-37.