Алевин Марк Мончо был победителем в гонке Escuelas de Villajoyosa

Май 21 от 2019 - 13: 14

В городе Вильяхойоса, организованном клубом Ciclistas Aitana, прошел день велосипедных школ. Одним из победителей стал Марк Мончо из Клуб Ciclista Хавеа, который был лучшим в первом году ювенальной категории. Moncho был победителем со временем 14.02 после напряженного спринта с Франсиско Эспиноса. Его товарищ по клубу Икер Оливер занял четвертое место. В то время как Жанна Бьюг занимала девятое место.

В детском спортзале Яссин Бэнкяран из Велосипедного клуба Хавеи стала второй с результатом 17: 28, на десять секунд отставая от победителя Дарио Бонета. Андре Мулет и Марк Сигн занимали квадраты 11 и 12 соответственно. Пол Мулет несколько остался в посте 19.

В годовой детской гонке 2 Пол Мулет финишировал пятым в секундах 11 победителя. Марк Сигнес вошел в 1: 08 победителя на седьмом месте, Мигеля Кобо. Андрес Мулет финишировал на одиннадцатом месте.