Двойной триумф для женщин клуба Handbol Xàbia

Ноябрь 15 от 2018 - 06: 59

Женская кадетская команда Club Handbol Xábia выиграла 22 до 21, до Hispanitas Petrer в столкновении, у которого финал не подходит для сердечной деятельности.

После двух предыдущих поражений очень важно было выиграть этот матч, сыгранный в павильоне Gata de Gorgos. Это началось очень хорошо для xabieras, которые играли простым гандболом в поисках четких голевых ситуаций, вскоре они взлетели на табло.

Они взяли удобные шесть мячей, но усталость снова сыграла важную роль в развитии игры, и Петреру удалось уменьшить различия, достигнув конца первой части с 13-10, благоприятным для Xàbia.

Вторая часть началась с команды гостей с очень ясными идеями и с большой силой, чтобы продвигаться вперед на табло. На этот раз местные жители не опустили руки и хотя с очень коротким отрядом, что не допускало перерывов, они выиграли мучительную победу.

В последней атаке мяч был потерян пассивным, и местные жители получили шанс получить очко, но хорошая защита привела к тому, что у посетившего игрока не было четкого выбора бросать выигрыш Клуб Handbol Xàbia для жесткого 22-21.

Торжество Claro женской молодежной команды в Эль-Пиносе

Девочки, которые управляют Пеп Йерро получил удобный триумф, победив CB El Pinós от 6 до 38.

Матч без истории, отраженный в табло, который воспользовался возможностью, чтобы сделать некоторые тесты и дать минуты всем игрокам. Посетители выступили с очень интенсивной защитой, вызвавшей обороты помещений, и площадки с большим количеством оппозиции, отдыхающие с 1-18.

Вторая часть, сопровождаемая тем же тоником, до получения четкого 6-38 из-за быстрых переходов посетителей и определенного оборонительного расслабления.