Поражение "в крайнем случае" пожилых людей CB Joventut Xàbia против Дении Баске.

Ноябрь 25 от 2019 - 15: 45

Старшая команда CB Ховентут Xàbia Он принял в своем павильоне в Мигеле Бигесе Андреше, его соседе, Баскетбольном клубе Дении, в очень близком матче, который упал со стороны dianense для очков 3, от 60 до 63.

Игра была полна эмоций. В первой части явно доминировала команда Хуана Луиса Переса, знающая, как остановить контратаки своего соперника, и терпение против его статической защиты, всегда ища лучший вариант. Это привело их к отдыху с семью преимуществами, 29-36.

Во второй части зеленоватая команда увеличила свой успех с тройного и линии штрафного броска, что сильно усложнило жизнь посетителям. Счет был сравнен и введен за несколько минут, полных эмоций.

Последние минуты встречи имели минимальные преимущества для обеих команд. Тройка, провалившаяся дома из-за отсутствия шести секунд, дала им заслуженный и работающий триумф для девушек из Дении Баскетбол, из которых они были основной частью, четыре младших игрока, два из которых, Вера и Люсия, дебютировали в старшей категории.