Xàbia женщина Ховентут поражение от своих соседей Дения Basquet (43-68)

21 Март 2014 - 00: 01

Женский старший набор Ховентут Xàbia perdió в своем матче против Dà © NIA Básquet 43 в 68 матчем играл в павильоне Миг Бигс.

Это было хорошее состязание для девушек, которых тренировала Ирен Буйг, у которых была единственная цель - улучшить результат и ощущения, которые они испытывали в первом катастрофическом матче, где они явно проиграли 76 в 25.

В первый период они вышли с большим аппетитом и концентрацией. Вскоре гости показали свое превосходство с 0-8 пятой минуте. Будет ли шаг после © са обмена корзин, заканчивая четверть с 11 к 18.

Во втором квартале все было по-другому. Dianenses поднял оборонительный местный уровень и расслабленные снова повторять ошибки других партий. Они не смогли забить и потеряли много шаров из-за нервов. Посетители приняли эти подарки сертифицировать свое преимущество с большой частью 4-19, обеспечивая его победу после первого тайма со счетом 15-37.

В третьем периоде местные жители пытались изменить ошибки, допущенные в первой половине. Они вернулись, чтобы играть Tú в Tú команды гостей. Игра была хорошо согласована, хотя больше dianenses оставались выше, получая частичную Ste © 12-18 путем.

За прошедший период, Dà © NIA Básquet relajó является их преимуществом на табло. В то время как местные они сохранили хорошую игру, вернуть себе хорошее чувство на трассе. Это была определенно лучшей четверть игры. У них было несколько минут замешательства, это conllevó pà © потерь воздушного шара, но знали, преодолеть и закончить четверть с частью 16-13. Это была единственная комната, которая может выиграть, и хотя окончательный счет был 43-68, удалось улучшить имидж против великого соперника.