Дебют с очень жесткой победой для молодежи CH Xàbia против CH Altea (26-25)

10 Октябрь 2018 - 07: 53

Мужская молодежная группа Клуб Handbol Xàbia получил очень жесткую победу против CH Altea, от 26 до 25. Эмоция присутствовала на протяжении всей игры, которая игралась в Мигел Бигс павильон Xàbia.

В своей первой официальной игре, сыгранной в Pabellón Miguel Buigues de Xàbia, мальчики были слишком нервничающими и обвинялись в ответственности. Эта команда, которая провела это упражнение с усилением двух игроков, прибыла с CD Garbi Dénia, нуждается в немного большей связи. Некоторые оборонительные нарушения привели к тому, что альтеаны хорошо контролировали свою атаку.

Обе формы известны в совершенстве, и поэтому все предположено, что победа была для тех, кто сделал меньше ошибок в конкретные моменты встречи.

Местные жители предпочли играть в гандбольный контроль, не спеша, всегда ища ситуацию фиксации и последующее превосходство против соперничающей обороны. Эта игра дала ему максимум преимуществ из трех целей.

Альтерэны ставят на игру соприкосновения

Посетители увидели, что они не могут остановить техническую игру Xabieros, поэтому они решили играть в гандбол с большим количеством контактов. Физически они были выше, и из этого обстоятельства они пытались получить преимущество. Таким образом, они сократили различия, чтобы достичь разрыва с маркером от 14 до 12.

Во втором тайме игра продолжалась с тем же сценарием первого, что прибыл с жесткой ничьей в последнюю минуту. Наконец, победа была решена в пользу команды Xàbia 26-25.

Было очень важно начать с победы, и это было достигнуто, надеюсь, это дает им уверенность бороться за высшие позиции в этой категории, уровень, чтобы получить его, они есть.

Технический

Клуб Handbol Xàbia: Ainman, Devesa (4), Alexandru, Thevenet, Giuliano (3), Carrio, Pascual (2), Cervera (8), Moll (5), Zamora, Peñas и Soler (4).

Club Handbol Altea: Álex, Marcos (5), Terol (7), Santamaría, Gomis, Alvado (3), Zaragocí, Meseguer, Sánchez (3), Llorens (2), Lloret (4) и Duque (1).