Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Кристина Роселло и Хуан Химено - победители конкурса XXXVII Volta a Pego

Май 07 от 2019 - 13: 27

Бегуны очень хотели вернуться на соревнования, и поэтому «XXXVII Поворот к Пеу в Пего» У него было большое участие, которое обошло спортсменов 1.200. После двух недель без соревнований люди хотели сделать это снова на трассе 10 километров.

Самые влиятельные люди из «Circuit a Peu» вскоре взяли на себя руководство операциями по этому случаю с роскошным гостем Хуаном Джимено из влиятельной команды Carnicas Serrano. Вместе с этим спортсменом завсегдатаи Юсеф Ахатач, Моха Рида, Фелипе Файос и группа CA Gandia под командованием Хуанры Поус.

На финише первым, кто пересек под аркой, был Хуан Джимено со временем 33: 04. Второе место занял Моха Рида, из Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbia, с записью 33: 30. Третье место занял Мигель Гомес из клуба Barzola Running, который сделал 33: 35. Эти три спортсмена были единственными, кто смог выйти из протокола 34.

У женщин хабьера, Кристина Розллоиз клуба Publidom Athletics Club еще раз продемонстрировал свой огромный потенциал и с легкостью выиграл с брендом 41: 05. Второй классифицированной была Кэрол Фраске из CA Camallargues, время 42: 21. Третье место заняла Мария Мулет из Club Atletisme Gata с брендом 42: 42.

После игры в этой гонке осталось пять тестов, чтобы завершить «трассу» и лидерство в мужской классификации, Юсеф Ахатач из Дения Корре с 9.792 9.773 очками. У женщин лучшая из них - Роза Мария Лара из спортивного клуба Гата, набравшая XNUMX XNUMX балла.

Следующее испытание состоится в эту субботу и станет «XVII Народным проклятием Теулады». Результаты, полученные спортсменами из клуба легкой атлетики Llebeig Xàbia, можно увидеть по следующей ссылке: http://www.somesport.org/circuitapeu/2019/clubs_pego_19.php