баскетбол - Спортивные игры

Комфортный триумф старшего мужчины CB CB Joventut Xàbia перед шведским CB (72-55)

Январь 17 от 2019 - 12: 44

Первая победа в 2019 году команды, которую тренирует Оскар Майордомо, которая уверенно обыграла CB Sueca со счетом 72:55.

Местные жители поддерживали хороший оборонительный уровень с большой интенсивностью. Это нашло отражение в том, что его соперник набрал первые очки после шести минут игры. Жаль, что в атаке успех был даже не в оборонительной работе, из-за чего первая четверть завершилась с равным счетом (14-12).

Плохое местное начало было отражено с частичным 0 к 6, что заставило Батлера вызвать тайм-аут. Реакция их игроков позволила им обойти маркер, отдохнув с преимуществом (32-26).

После перерыва «Ховентут Хабия» высказал идею сделать шаг вперед в темпе и интенсивности игры. Благодаря своей великолепной защите они смогли совершать быстрые прорывы и легко забивать мячи. Разница постепенно увеличивалась, и четверть завершилась со счетом 58:41.

В отсутствие последнего периода все казалось приговоренным, но начало его было несколько странным, и посещающая команда смогла напугать, разместив точки различия 10, 62-52 на экваторе комнаты. Когда гала-квинтет вернулся на путь, Joventut нажал на акселератор, и снова разница достигла почти очков 20, чтобы закрыть счет с преимуществом 17, 72-55.

С этой победой, последовательным 2ª, сет verdinegro завершает первый раунд с балансом 6-6, расположенным в середине стола.

Эта страница является оптимизированной версией для мобильных устройств. Смотрите оригинальную версию.