Комфортная победа старшего кобеля CB Joventut Xàbia против нижнего клуба CB Oliva (76-59)

14 Март 2019 - 11: 28

Триумф для детей он бежит Оскар Батлер, которая закончилась серией из трех поражений подряд. С первой секунды матча ЦБ Ховентут Xàbia Он вышел готов показать разницу между обеими командами, и с сильной защитой и быстрым выходом в контратаку, он вскоре начал вносить изменения в табло, 10-2 минутный 6. Посетители не смогли одолеть местную оборону, и в конце первой четверти преимущество было у 18-8.

С началом второй четверти местная команда, казалось, была готова приговорить игру с частичным 11-5 через три минуты, оставив счет в ясной минуте 29-13 13. И когда все, казалось, шло по колесам, появились те глупые минуты темно-зеленой команды, которые во всех играх стоили им частичного против за несколько минут игры.

Не зная как, CB Oliva попал в игру с частичным 0-10, где местные игроки забыли защитить и распространить мяч, поэтому 29-23 в минуту 16. После необходимого тайм-аута местного тренера зелено-черные команды снова повысили свой уровень игры, и с частичным окончанием 14-5 оставили преимущество в перерыве в комфортабельном 43-28.

В третьей четверти валенсийцы прыгнули лучше, чтобы отследить, и с небольшой частью 4-7 им удалось, чтобы местное оборудование не сломало партию окончательного пути. Но все изменилось с минуты 23, потому что за минуты 2 Xabieros получил частичку 11-0, которая оставила разницу в очках 23, я чувствую этот последний удар для игры.

С этого момента, Joventut был посвящен, чтобы контролировать преимущество и вращать всех своих игроков, зная, что победа не может избежать. После частичного 27-16 результат отразил сильный 69-44 непосредственно перед входом в последний квартал.

Со всем решенным, последняя четверть принесла расслабление команде Хавии, которая с осужденной стороной не хотела проливать кровь на своих соседей Оливу.

При участии менее обычных игроков посетители воспользовались преимуществом для достижения результата, выиграв партию в 7-15, оставив окончательный результат в 76-59.

С этой победой команда находится на седьмом месте в турнирной таблице, прямо в середине таблицы с пятью играми до конца лиги, математически оставаясь еще один сезон в преференциальной категории, и снова с За несколько дней.