Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Явное поражение Виллы Бланка-Ч.Хабиа против КБ Эльда (17-29)

Ноябрь 02 от 2018 - 06: 59

Этого не могло быть, и молодежь Villa Blanca-C Handbol Xàbia должна была уступить превосходству, продемонстрированному командой CB Elda, которая была командой, которая явно принесла победу 17 29.

Соперник хабиерасов - это группа игроков, которые, как правило, являются частью команды Валенсии, в том числе международной. Они являются одной из ведущих команд в области национального гандбола.

Девочки, которые управляют Пеп Йерро Они столкнулись с ними очень прилично, особенно в первые двадцать пять минут игры, в этот момент маркер указал 8 на 9.

На последнем отрезке первого тайма гости изменили свою защиту на 6-0, и это затормозило атаку хабиерасов, которые снова и снова рушатся перед оборонительной стеной соперника. Неспособность связаться с игроками второго ряда заставляла их бросаться на внешние броски, которые не сработали. В перерыве табло 9 прибыло в 13.

Пока силы не выдержали

Вторая часть продолжалась тем же тоном первой: посетители с очень сильной защитой и местные жители с гораздо более короткой скамейкой удерживали результат до тех пор, пока физическое состояние больше не позволяло им остановить контратаки, оставив окончательный результат в очистить 17-29.

Самое интересное, что каждая игра демонстрирует улучшение понимания между новыми игроками этой команды, поэтому мы уверены, что по ходу соревнования они принесут много радости.