Пять моряков из CN Jávea поднялись на подиум в Great Valencia Trophy

Апрель 19 от 2021 - 13: 30

Моряки бордо-швертбота флота Клуб Náutico Хавеа Они добились отличных результатов на турнире Great Valencia Trophy, который прошел в эти выходные в Real Club Náutico de Valencia, а также в Эль Кампельо, где присутствовал флот Optimist.

Хакобо Рамон, Карлос Мари, Пабло Момпарлер и 420 пара Аранца Рейг и Анхель Поведа сумели подняться на подиум в своих категориях в Большом Кубке Валенсии. Рамон был лучшим в Bic Techno sub17, за ним следовал Карлос Мари на втором месте; Пабло Момпарлер стал вторым лучшим в Bic Techno sub15.

Со своей стороны, Алекс Ортега поднялся на второй ящик подиума в Iqfoil, а в 420 году пара, сформированная Аранца Рейг и Анхель Поведа, стала третьей лучшей.

Родриго Олмос, Хулия Мартинес, Алехандро Серрат и Хосе Луис Боронат Рода также участвовали в розыгрыше Great Valencia Trophy, которые также показали очень хорошие результаты.

Рауль Мартинес, первый в sub13 в Эль Кампельо

В Эль-Кампельо флот оптимистов, состоящий из моряков класса A и 30 лучших моряков класса B, участвовал в гонке по региональному календарю. В этом тесте экспедиция Club Nautico де Хавеа в нем было 13 молодых моряков.

Лучшими классифицированными стали Рауль Мартинес, 11-е место в целом и 1-е место в категории до 13 лет, Люси Кросби (12-е место в целом) и Бегонья Перес-Манглано, которая заняла 29-е место в общем зачете, но 3-е место среди девочек до 13 лет.

Позади них Виви Алонсо (30), Мауро Поведа (48), Лиам Вудс (56), Елена Перес-Манглано (61), Амелия Бейкер (65), Хорхе Момпарлер (69), Чарли Кросби (77), Хайро Кастелл ( 81), Лукас Паломар (86) и Джоэл Феррер (88).