Лицо и крест для малька и ребёнка CB Joventut Xàbia

24 Октябрь 2019 - 10: 35

Последний день чемпионата оставил нам удачу для юношеских и детских команд ЦБ. Ховентут Xàbia, В то время как мальки великую игру и одолели CB Ondara (58-44) дома, дети проиграли 21-43 одному и тому же противнику.

Фрай клуба xabiero устроил отличную игру утром в прошлое воскресенье в павильоне Xàbia. Встреча была сложной, поскольку в последнем противостоянии местным жителям удалось победить команду «Ондара» всего на два очка и после многих проблем.

Начало матча было точно таким же, как предыдущий между двумя командами. Местная команда, которая вышла, подключилась к сети и получила первые преимущества на табло благодаря скорости, которую она напечатала в своих действиях, и команде гостей, которой постепенно удалось войти в игру частично из-за вынужденного отдыха игроков. важные помещения.

Разница в баллах составляла 12 в покое, что могло бы быть еще больше, если бы третья четверть не была потеряна партией 5-8.

С игрой, которая будет решена, команда хозяев продолжала с тем же тоном после перерыва, и на этот раз не была удивлена, спасибо, чтобы обеспечить защитный отскок. С уже осужденной игрой, гостевой команде удалось подвести итог благодаря индивидуальным действиям своего игрока с номером 15.

В следующую субботу команда отправляется в Пего, чтобы сыграть третий день в лиге, и это должно послужить укреплению лидерства.

Поражение для Младенца

Игра началась с небольшого обмена корзин, выгодного для команды гостей, которая всегда определялась разницей в росте и еще одним фактором того, что молодые зеленоватые игроки не смогли значительно улучшить во время матча оборону.

Это не означало отсутствие интенсивности и отношения игроков Хавеев. Первая часть закончилась 13-27.

Вторая часть стала продолжением первой, две команды забили, но разница осталась. Хозяева оставили в этой части некоторую вспышку оборонительного улучшения, оставив даже гостевую команду в одном из частичных.

Наконец, команда гостей отреагировала таким же образом с частичным 0-8, завершившим матч второй лиги для маленьких детей Joventut Xàbia. Матч закончился 21-42.

Подчеркните прежде всего отношение и усилия всей команды, которые, несмотря на значительные потери, умели справляться и оставлять все на трассе. Во-вторых, обратите внимание на дебют Риф и Джоан, двух новых игроков, которые помогут команде и станут частью этой замечательной семьи.